Bernard BUFFET (1928 - 1999)

Lot 140
40 000 - 45 000 €
Résultat : 41 000 €

Bernard BUFFET (1928 - 1999)

Nature morte au compotier, 1954 Huile sur toile, signée et datée 54 en haut vers la droite et numérotée L 8 au dos 65 x 54 cm et page 110 Un certificat de Maurice Garnier, en date du 28 mars 1991, sera remis à l'acquéreur Provenance: Galerie Drouant - David, Paris, puis restée dans la famille
Mes ordres d'achat