Maurice MENDJISKY (1889 - 1951)

Lot 139
2 000 - 2 200 €
Résultat : 4 800 €

Portrait d'enfant aux yeux bleus, 1925 Huile sur toile, signée et datée septembre 1925 en haut à droite 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat