JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889 - 1962)

Lot 137
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Carole Huile sur panneau, signée en bas à gauche et titrée au dos 24 x 19 cm Provenance: Vente Paris, 28 juin 1969
Mes ordres d'achat