André THOMAS (Né vers 1890)

Lot 134
2 000 - 2 500 €

André THOMAS (Né vers 1890)

Femme à la perruche, 1930 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 97 x 122 cm
Mes ordres d'achat