Élisée MACLET (1881 - 1962)

Lot 130
500 - 600 €
Résultat : 450 €

Élisée MACLET (1881 - 1962)

La Ciotat Huile sur panneau, signée et située en bas à gauche 32 x 41 cm
Mes ordres d'achat