Constantin TÉRECHKOVITCH (1902 - 1978)

Lot 127
800 - 1 000 €
Résultat : 1 800 €

Buste de danseuse Huile sur carton, signée en haut à droite 23 x 16,5 cm Provenance: - Galerie Berri Raspail, Paris (n° 1845) - Vente Palais Galliera, Paris 27 mars 1974
Mes ordres d'achat