Clémence ROTH (1858 - 1908)

Lot 125
2 000 - 3 000 €
Résultat : 3 500 €

Clémence ROTH (1858 - 1908)

Jeune fille à ses pensées, 1890 Huile sur toile, signée et datée 90 en bas à gauche 92 x 60 cm Exposition: «Femmes artistes, passion, muses et modèles», Grande Halle du château de Chamerolles, 16 juin - 19 août 2012
Mes ordres d'achat