Jules Joseph LEFEBVRE (1836 - 1911)

Lot 124
500 - 700 €
Résultat : 6 500 €

Nu alangui, 1875 Huile sur papier marouflé sur panneau, signée, datée et dédicacée à Coppée dans le haut 18,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat