Georges LEMMEN (1865 - 1916)

Lot 123
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Georges LEMMEN (1865 - 1916)
Modèle s'habillant, 1904 Huile sur carton, signée du monogramme et datée en bas vers la gauche. 23,5 x 31 cm Provenance: - Galerie Druet, Paris (n° 3426) - Vente Hôtel George V, Paris, 21 avril 1974 Exposition: Rétrospective Georges Lemmen 1865 - 1916, Galerie André Maurice, Paris, avril - mai 1959
Mes ordres d'achat