Pietro de FRANCISCO (1873 - 1969)

Lot 120
3 000 - 3 500 €
Résultat : 3 000 €

Danse provençale Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée et titrée au dos. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat