Gustave Achille GUILLAUMET (1840 - 1887)

Lot 114
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 5 000EUR
Laghouat, village d'Afrique du Nord Huile sur toile, signée en bas à gauche 30 x 46 cm (Restaurations) Provenance: Famille de l'artiste
Mes ordres d'achat