Narcisse BERCHÈRE (1819 - 1891)

Lot 112
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Damiette, 1860 Port du gouvernorat du même nom en Égypte dans le delta du Nil Huile sur panneau, signée, datée et située en bas à droite 32 x 58,5 cm
Mes ordres d'achat