Gustave SINGIER (1909 - 1984)

Lot 110
Estimation :
800 - 1200 EUR
Gustave SINGIER (1909 - 1984)
Nu, 1948 Aquarelle, signée et datée 48 en bas à droite 31 x 24 cm
Mes ordres d'achat