Bernard LORJOU (1908 - 1986)

Lot 107
800 - 1 000 €
Résultat : 1 500 €

Bernard LORJOU (1908 - 1986)

Bouquet Gouache, signée en bas vers la droite 64 x 47 cm
Mes ordres d'achat