LÉOPOLD SURVAGE (1879 - 1968)

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
LÉOPOLD SURVAGE (1879 - 1968)
Main au poisson, 1928 Dessin à l'encre de Chine, signé des initiales et daté 28 vers le bas vers la droite et porte le timbre de l'atelier en bas à droite 16,5 x 26,5 cm (Pliures) Provenance: Galerie Bourgoin-Pissarro
Mes ordres d'achat