Georges SCOTT (1873 - 1942)

Lot 97
600 - 800 €
Résultat : 1 400 €

Georges SCOTT (1873 - 1942)

Deux cavaliers arabes et leurs faucons, 1930 Dessin au crayon noir et à l'estompe rehaussé de marron, signé et daté en bas à droite 54 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat