Odilon ROCHE (1868 - 1947)

Lot 94
80 - 100 €
Résultat : 180 €

Odilon ROCHE (1868 - 1947)

Nu allongé de dos, 1937 Dessin au crayon noir rehaussé de couleur, signé et daté 23 juin 37 en bas à droite 29,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat