John Lewis BROWN (1829 - 1890)

Lot 92
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Au bois, la rencontre, 1875 Gouache, signée et datée en bas à gauche 23 x 13,5 cm Provenance: Vente Paris, 6 juillet 1971
Mes ordres d'achat