Pierre BONNARD (1867 - 1947)

Lot 91
5 000 - 6 000 €
Résultat : 16 000 €

Pierre BONNARD (1867 - 1947)

Nu debout Dessin au crayon noir rehaussé de blanc, signé en bas à droite 32 x 24 cm Provenance: - Ancienne collection M. Aynaud, Paris - Vente Paris, 25 avril 1975 Exposition: Exposition du dessin, Musée d'Art Moderne, n° 6 du catalogue
Mes ordres d'achat