Albertine LEFÈVRE

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Albertine LEFÈVRE
Femme debout Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 1/6 (fonte Godard non estampillée) Haut. 40 cm Albertine Lefèvre était la femme d'Émile Godard
Mes ordres d'achat