L ZAMOWSKI

Lot 86
400 - 500 €

L ZAMOWSKI

Femme assise Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 2/6, cire perdue, E. Godard fondeur Haut. 19,5 cm
Mes ordres d'achat