Antoniucci VOLTI (1915 - 1989)

Lot 84
4 000 - 5 000 €
Résultat : 3 800 €

Femme allongée la main derrière la tête Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 2/6, cire perdue, E. Godard fondeur. Long. 32 cm
Mes ordres d'achat