Alfred Auguste JANNIOT (1889 - 1969)

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Tête de jeune fille souriante Épreuve en bronze à patine dorée, signée, cire perdue, E. Godard fondeur Haut. 14,5 cm
Mes ordres d'achat