Désiré GODARD (1886 - 1956)

Lot 82
150 - 200 €
Résultat : 450 €

Désiré GODARD (1886 - 1956)

Homme nu assis Épreuve en bronze patiné, signée (fonte Godard non estampillée) Haut. 20 cm
Mes ordres d'achat