Désiré GODARD (1886 - 1956)

Lot 81
80 - 120 €
Résultat : 250 €

Désiré GODARD (1886 - 1956)

Main Épreuve en bronze patiné, signée des initiales, numérotée 5/8, cire perdue, E. Godard fondeur Haut. avec le socle: 16,5 cm
Mes ordres d'achat