Charles DESPIAU (1874 - 1946)

Lot 80
300 - 400 €
Résultat : 850 €

Charles DESPIAU (1874 - 1946)

Couple Relief, épreuve en bronze patiné, signée en haut à droite (fonte Godard non estampillée) 14,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat