Charles Alexandre MALFRAY (1887 - 1940)

Lot 76
2 000 - 3 000 €
Résultat : 3 000 €

Nu allongé ou l'éveil Épreuve en bronze patiné, signée (fonte Godard non estampillée) Long. 49 cm
Mes ordres d'achat