Charles Alexandre MALFRAY (1887 - 1940)

Lot 75
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 000 €

Le Printemps Épreuve en bronze patiné, signée (fonte Godard non estampillée) Haut. 24 cm
Mes ordres d'achat