Edouard Marcel SANDOZ (1881 - 1971)

Lot 67
8 000 - 10 000 €
Résultat : 11 000 €

Fenec Épreuve en bronze argenté, signée, n°8, cire perdue, Susse frères Éditeurs, Paris Haut. 28,5 cm (Usures à la patine)
Mes ordres d'achat