André BRASILIER (Né en 1929)

Lot 64
7 000 - 8 000 €

André BRASILIER (Né en 1929)

Chevaux à Vincennes par temps de neige Huile sur toile, signée en haut à droite, titrée et datée 1963 au dos 55 x 33 cm
Mes ordres d'achat