Michail MARKIANOVIC GERMASEV (1867 - 1930)

Lot 62
2 000 - 2 500 €
Résultat : 3 500 €

Arbres sous la neige Huile sur toile, signée en bas à droite 66 x 81 cm
Mes ordres d'achat