Guy BARDONE (Né en 1927)

Lot 61
800 - 1 000 €

Guy BARDONE (Né en 1927)

Toits et montagne Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée et titrée au dos 65 x 92 cm
Mes ordres d'achat