Jacques PETIT (Né en 1925)

Lot 59
Estimation :
600 - 800 EUR
Jacques PETIT (Né en 1925)
Nature morte Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée, titrée et datée 1972/73 au dos 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat