Jacques PETIT (Né en 1925)

Lot 58
700 - 800 €

Jacques PETIT (Né en 1925)

Bord d'étang Huile sur toile, signée en bas à droite et datée janvier 77 au dos 61 x 73 cm
Mes ordres d'achat