Michel CIRY (Né en 1919)

Lot 55
700 - 800 €

Michel CIRY (Né en 1919)

Ville d'Orient Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1959, resignée et datée au dos 23 x 89 cm
Mes ordres d'achat