Denise MARTIN (1905 - ?)

Lot 54
300 - 500 €

Denise MARTIN (1905 - ?)

Le mas Huile sur toile, signée en bas à droite, étiquette d'exposition au dos 71 x 92 cm
Mes ordres d'achat