Robert FLEURENT (1904 - 1981)

Lot 53
200 - 300 €

Robert FLEURENT (1904 - 1981)

Guinguette sur les bords de Seine Huile sur carton, signée en bas à droite, avec envoi 45 x 54 cm
Mes ordres d'achat