Pierre FARGE (1878 - 1947)

Lot 48
300 - 400 EUR

Pierre FARGE (1878 - 1947)

Marché couvert à Paris Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1929 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat