Paul ABRAM (1854 - 1925)

Lot 47
300 - 400 EUR

Paul ABRAM (1854 - 1925)

Breton à la pipe Huile sur toile, signée en haut à droite, datée 1914 40 x 29 cm
Mes ordres d'achat