Jean CHABOT (1914 - ?)

Lot 45
500 - 600 €

Jean CHABOT (1914 - ?)

Femmes orientalistes Aquarelle, signée en bas à droite, datée 1949 et située Ouargla 24 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat