Philippe VEYRIN (1899 - ?)

Lot 44
300 - 400 €
Résultat : 300 €

Philippe VEYRIN (1899 - ?)

Maison en pays basque Encre et gouache, signée en bas à droite 12 x 9 cm
Mes ordres d'achat