Louis LATAPIE (1891 - 1972)

Lot 41
Estimation :
150 - 180 EUR
Louis LATAPIE (1891 - 1972)
L'attente Lavis d'encre, signé du cachet d'atelier en bas à gauche et daté 1925, étiquette d'exposition au dos x 25 cm (Petites épidermures)
Mes ordres d'achat