Lionel FLOCH (1895 - 1972)

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Lionel FLOCH (1895 - 1972)
Côte rocheuse en Bretagne Huile sur carton, signée en bas à gauche 21 x 26 cm
Mes ordres d'achat