Julio GONZALEZ (1876 - 1942)

Lot 29
4 000 - 5 000 €
Résultat : 6 500 €

Julio GONZALEZ (1876 - 1942)

Arlequin Huile sur toile, signée en bas à gauche 82 x 56 cm (Soulèvements) Provenance: Galerie Marwan Hoss
Mes ordres d'achat