Paul ABRAM (1854 - 1925)

Lot 24
200 - 300 €

Paul ABRAM (1854 - 1925)

Bretonne tricotant Dessin au crayon et crayons de couleurs, signé en bas à gauche, daté 1907 47 x 30 cm (Mouillure en haut)
Mes ordres d'achat