André DERAIN (1880 - 1954)

Lot 4
Estimation :
400 - 500 EUR
André DERAIN (1880 - 1954)
Satyricon 13 Gravure, signée en bas à droite, justifiée 10/26, gravée en 1934 par Derain à la demande d'Ambroise Vollard et imprimée en 1951 30 x 24,5 cm plus marges
Mes ordres d'achat