Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paire de vases ovoïdes à couverte céladon vert amande, décor en léger relief d'une frise de ruyis, au col et de taotis sur la panse. Porte au revers une marque Qianlong en zhuanshu en bleu sous couverte XIXème siècle (manque les couvercles) H: 13,5 cm
Mes ordres d'achat