JAPON

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
JAPON
Assiette polylobée, décor dans la palette Imari d'un paysage lacustre entouré de fleurs XVIIIème siècle. Adaptée au XIXème en Europe d'une monture en bronze doré rocaille sur la bordure D: 23 cm
Mes ordres d'achat