Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Godet à eau (objet de lettré) en forme de fleur de lotus, sculptée en quartz rose reposant sur un socle en bois ajouré en forme de rocher avec fleur Seconde moitié du XIXème siècle
Mes ordres d'achat