Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Sujet formant tuile faîtière en grès émaillé vert, ocre, crème et brun, représentant Guandi à cheval, le bras droit levé). Période Ming, XVIIème siècle (accidents et restaurations. H: 40 cm
Mes ordres d'achat